Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Celtic Frost...

энциклопедия: Celtic Frost

1. ElderScroll » 17.06.2006 20:20 

....Monotheist.Вышел новый...А-а-а-а,бля-я-a,а-а-a,Ура!!
Как вы еше не слышали легенду? после 16 лет отсутсвия,Идол глубины милионов прозревших душ – вернулся! По Америке уже пару недель на полочках магазинов,по Европе тоже можно заказывать.Альбом в старом стиле,"нервный" тюнинг гитар,звук терзает нервы.Так-же имеются полу баллады,медляки,одна песня класическая.
Короче всем учить наизустъ и слушать четытичаса.  :D :D :/: :/: :%: :%:

2. ElderScroll » 17.06.2006 20:46 

Упс...исправте 3-ю букву в названии темки.Виноват.Кстати,ето событие стоит создание отдельной темы.. если что.Спасибо.

3. Кояныч » 20.06.2006 14:50 

« ElderScroll:

По Америке уже пару недель на полочках магазинов

Да и у нас вроде так же. Пираты как всегда оперативно сработали ;) ;)

4. Peace » 20.06.2006 22:32 

Celtic Frost – какой это жанр? Видел разное: Thrash, Death, Black. Я так понял, что это Thrash. Так? Или это всё вместе взятое?

5. wild_turkey » 21.06.2006 11:11 

2ВечноСветлый– учить матчасть. Кельтские Морозы– классическая музыка ;) ;)

N.P.: Intruder Psycho Savant

6. Кояныч » 22.06.2006 13:06 

« wild_turkey:

Кельтские Морозы– классическая музыка ;) ;)

Ну, можно сказать, да. ;) ;)
От нового альбома ждал немного иного. Неплохо, но слишком затянуто.

7. DeadGirl » 22.06.2006 17:22 

Посоветуй, где надыбать их последний альбом!!! Celtic Frost люблю и очень уважаю! Только достать могу мало что....  :( :(

N.P.: Finntroll – Svartberg

8. Кояныч » 23.06.2006 11:32 

2_DeadGirl
На лицухе он ещё не выходил. В Москве на Горбушке можно легко достать пиратку (кстати, весьма достойного качества).

9. wild_turkey » 23.06.2006 12:05 

« Кояныч:

В Москве на Горбушке можно легко достать пиратк

Интересно, а почйм нынче на Г. пиратка? Я там очень давно не был.

N.P.: Meliah Rage "Bates Motel"

10. Кояныч » 23.06.2006 12:14 

2_Wild Turkey
В айрондовской точке загоняют по 160р. Я купил на другом лотке за 100 ;) ;)

11. Zombie » 01.07.2006 16:53 

Очень неплохой релиз.Классный саунд...местами,правда,скучновато,но твёрдую 4 заслужили :) :)

12. Antonarchus » 24.12.2006 20:47 

Vot vy gonite, "Альбом в старом стиле"!!! U nih nichego TAKOGO ran'she i ne bilo. Doom i medlenniy thrash... odna gotika ot starogo CF ostalos'. Al'bom neploh, no slushat' trudnovato. Esli komu interesno – na www.darkside.ru moya rezenziya, dostatocho ob'ektivno.  :) :)

N.P.: Celtic Frost Parched with Thirst...

13. Antonarchus » 24.12.2006 20:50 

A v zhivuyu, to est' "live" eto (Monotheist) vashe slushat kraine trudno. U nas vor igrali v sentyabre, ia chut ne usnul! Vot ranniy Frost, vot eto vesh! Morbid Tales + Pandemonium!!
My... Inner...Sanctum!

14. VVoorlokk » 25.12.2006 16:39 

Antonarchus, используй www.translit.ru
Читаем правила:

2.4. Чрезмерное количество смайликов, спецсимволов, знаков пунктуации ("круто!!!!!!"), текст из ЗАГЛАВНЫХ букв, translit (пользуйтесь www.translit.ru), избыточное количество элементов оформления ("я люблю металл")

N.P.: Darkthrone – [1995. Panzerfaust #01] En Vind av Sorg

15. Barin » 01.02.2007 20:29 

Новый не слушал и слушать не хочу. Будучи в Москве купил "Into The Pandemonium" 1987 Я его слушал, лет эдак 15 назад последний раз... ПОнятное дело, что тогда оценить глобальность было не реально...
Мрачное произведение, очень! "To Mega Therion" 1985 тяжелей по музыке, но 87 мрачней по настроению Пару вещей, как по мне, так просто шедевральны! Я говорю о Rex Irae (Requiem) и следующей за ней Oriental Masquerade.

16. ШЕП » 01.02.2007 21:24 

Блин я сее его недавно купил так я чуть не ахренел!это наверно самый крутой их альом особенно песня Аим эло хим.Вооще этот альбом просто извергает мощь.  \m/ \m/

17. Deze » 07.02.2007 13:55 

Очень хороший альбом. Но это ни в коем случае не классический Celtic Frost.
Музыка стала медленной, более мелодичной, даже немного атмосферной. В общем, дум какой-то. Правда есть и боевики в старом стиле, но большинство песен я бы классифицировал как смесь классического дума и дум-дета ( точнее даже дум-трэша, буде такое вообще бывает). А "Obscured" – это вообще шедевр doom metal.
Также великолепен инструментал "Synagoga Safanal Winter" – кстати, это собственная песня или кавер ?

Получается, что сегодня, в эпоху застоя дум-дэта (возвращение к корням Amorphis, которое некоторые преподносят как возрождение стиля doom death, не показатель – Amorphis, ИМХО, всегда имели к дум-дэту слабое отношение), когда только Moonspell и My Dying Bride развивают этот жанр, дум-дэтовый шедевр вдруг выдает абсолютно посторонняя группа. Приятно, черт побери !

18. Dionis » 24.06.2007 12:30 

Удивительно, но никак в нете не могу найти Celtic Frost на бесплатных сайтах закачки музла. к примеру на musicmp3.spb.ru.

19. Barin » 24.06.2007 14:48 

Тут Все альбомы Celtic Frost. Только поищи уж сам

20. Lord Of Dark Forests » 24.06.2007 16:10 

Dionis, а купить на дисках слабо, или жаба душит?  ;) ;) ИМХО, такую Группу нужно держать на дисках. Хотя бы на лицензионных.
Последний альбом шедеврален, много разнообразных тем, от треш/блэка до дум/дэта... Они – гении!  :/: :/:  :/: :/:

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.